Gracias

Queremos agradecer a las siguientes personas:

- Cecilia Verne, Liliana Basualdo, Claudia Rodriguez, Guillermo de Paz, Susana Gorgni, Gustavo Pujol, por darnos las primeras oportunidades.

- Rubén Santorini, Luis Seldrup, Leonardo Lacobara, María Eugenia Inda, Matías Navarro, por trabajar con nosotros y ayudarnos a materializar nuestros productos con excelencia.

mapa3

Queremos agradecer a las siguientes empresas y entes oficiales por confiar en nosotros:

ORGANISMOS OFICIALES:

-Emder Mar del Plata (Pcia de Buenos Aires)

-EMVIAL (Pcia. de Buenos Aires)

-Enosur (Pcia. de Buenos Aires)

-Facultad de Ingeniería, Universidad Nacional de Mar del Plata

-Federación de Cooperativas de Tr. Nuevos Aires Ltada. (Pcia. de Buenos Aires)

-Ministerio de Desarrollo Social de la Nación (CABA)

-Municipalidad de Frías (Pcia. de Santiago del Estero)

-Municipalidad de A. G. chaves (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de Aguaray (Pcia. de Salta)

-Municipalidad de Carlos Tejedor (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de Concepción (Pcia. de Tucumán)

-Municipalidad de Coronel Dorrego (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de El Carmen (Pcia. de Jujuy)

-Municipalidad de General Alvarado (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de General Guido (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de General La Madrid (Pcia de Buenos Aires)

-Municipalidad de General Dehesa (Pcia. de Córdoba)

-Municipalidad de Jesús María (Pcia de Cordoba)

-Municipalidad de Junín (Pcia de Buenos Aires)

-Municipalidad de La Costa (Pcia de Buenos Aires)

-Municipalidad de Maipú (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de Mar Chiquita (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de General Pueyrredón (Pcia de Buenos Aires)

-Municipalidad de Olavarría (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de San F. de Valle de Catamarca

-Municipalidad de San Lorenzo (Pcia. de Santa Fe)

-Municipalidad de San Salvador (Pcia. de Entre Ríos)

-Municipalidad de Tornquist (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de Trenque Lauquen (Pcia de Buenos Aires)

-Municipalidad de Tres Arroyos (Pcia. de Buenos Aires)

-Municipalidad de Victoria (Pcia de Entre Rios)

-Municipalidad de Villa Gesell (Pcia de Buenos Aires)

-Obras Sanitarias Mar del Plata s.e. (Pcia de Buenos Aires)

 

Empresas privadas:

-Administrar (Pcia. de Buenos Aires)

-Alpa Vial s.a. (Pcia. de Buenos Aires)

-Alto Palermo sa (Pcia de Neuquén)

-Angeli Centeneo Construcciones srl (Pcia. de Buenos Aires)

-Anvico Construcciones sa (CABA)

-Arquingham srl (Pcia. de Buenos Aires)

-Arquitectos Asociados Construcciones srl (Pcia de Tucumán)

-Assistance Food (Pcia. de Buenos Aires)

-Benito Roggio e hijos sa (Pcia. de Córdoba)

-Capdevila empresa Constructora sa (Pcia de Catamarca)

-Carlos Gnagni (Pcia. de Buenos Aires)

-Casino Club (Pcia de Tierra del Fuego)

-Coarco sa. (Pcia. de Buenos Aires)

-Consorcio Público final Copa Davis 2008 (Pcia. de Buenos Aires)

-Consorcio Propietarios Mirabilia (CABA)

-Consulgroup sa (CABA)

-Cooperativa Agraria de Tres Arroyos (Pcia. de Buenos Aires)

-Copan se. (Pcia. de Buenos Aires)

-Dalbuz srl. (La Plata, pcia. de Buenos Aires)

-Deporte Universitario Argentino. (Pcia. de Buenos Aires)

-Elleprint sa. (La Plata)

-Fideicomiso Mareas del Golfo (Pcia de Rio Negro)

-Forestsea srl (Pcia. de Buenos Aires)

-Fundación San Juan Bautista. (Pcia. de Buenos Aires)

-Freno sa (CABA)

-Haig Propiedades sa (CABA)

-I Punto I sa. (Pcia. de Buenos Aires)

-Imagen Satelital sa (CABA)

-Ineco Ingeniería sa (Pcia. de Buenos Aires)

-Ingeniero Arnaldo Kohn srl (Pcia. de Córdoba)

-Ingeser constructora srl (Pcia. de Buenos Aires)

-Instaletro sa (CABA)

-Istria sa (Pcia. de Buenos Aires)

-Gianelli sa (Pcia. de Buenos Aires)

-Lo Bruno estructuras sa (Pcia. Santiago del Estero)

-Mediterráneo sa (Pcia de Tucuman)

-Modejar srl (Pcia. de Buenos Aires)

-Nuevo Quilmes Barrio Privado (Pcia. de Buenos Aires)

-PCC srl (Pcia. de Neuquen)

-Pepsico Argentina srl (CABA)

-Plantel sa (Pcia. de Buenos Aires)

-Playa Kids sa. (Pcia. de Buenos Aires)

-Pramer sca (CABA)

-Procofru. (Pcia. de Buenos Aires)

-Proyecto Sur srl (pcia de Tierra del Fuego)

-Reef Europa (Bilbao, España)

-Reynolds Argentina (CABA)

-Ricavial sa (Pcia. de Buenos Aires)

-Rovella Carranza Alquimaq UTE (Pcia. de San Luis)

-Schifini. (Pcia. de Buenos Aires)

-Transervise srl (Pcia. de Buenos Aires)

-Transportes 9 de Julio sa. (Pcia. de Buenos Aires)

-TV Mar del Plata sa. (Pcia. de Buenos Aires)

-Uda-Khayat Construcciones (Pcia. de Córdoba)

-Urbanismo Construcciones sa (Pcia. de Buenos Aires)

-Urbiter srl (Pcia. de Formosa)